Вопрос гарантийного ремонта - Можно ли требовать замену смартфона с такими же функциями по закону?

• г. Свободный

Хочу сдать смартфон в ремонт по гарантии. Дорогой. Основная для меня функция в нем это интернет (скайп) Звонки совершаю очень редко. Могу ли я требовать смартфон с такими же параметрами, как мой? И можно ссылку на закон по этому поводу?

Заранее спасибо за ответ))

Ответы на вопрос (2):

Для начала должна быть проведена экспертиза.