Как быть, если одна из сторон не владеет языком, на котором ведется судопроизводство?

• г. Гатчина

Уфимская компания, работающая на московском рынке, обратилась с иском к АО «Стройка» об оплате стоимости поставленной продукции.

Определите подсудность рассмотрения данного спора. Как быть, если одна из сторон не владеет языком, на котором ведется судопроизводство?

Ответы на вопрос (1):

Ну поражает наглость студентов! Определите ,решите, укажите. дайте оценку .....

Вы хоть бы вежливости вначале научились, уважаемая!Или еще раз рассказ про волшебное слово прочитали!