Законно ли прерывание стажа работы в организации и повторное трудоустройство?

• г. Ногинск

Я работаю второй год в одной организации и через пол года они меня увольняют, а потом сами же устраивают обратно, мне не нравится этот прерывный стаж. Могут ли они так поступать или это не законно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Незаконно

Здравствуйте! Уволить вас не могут .если вы сами не напишите заявление

Здравствуйте! Если у Вас-срочный договор,то могут уволить.Можете оспорить срочность договора в судебном порядке.

Елена, а сейчас-то Вы с чем спорите? Надо понять, по какому основанию Вас увольняют, если по собственному так не пишите, если по окончанию срочного договора... надо его смотреть и знать детали чтобы понять, можно ли оспорить.