Отказ от отпуска летом по производственной необходимости - законно ли это и какие права имеют родители-одиночки?

• г. Тольятти

В организации, где я работаю не дают отпуск летом, ссылаясь на производственную необходимость.

Добрый день, в организации, где я работаю не дают отпуск летом, ссылаясь на производственную необходимость.

Добрый день, в организации, где я работаю не дают отпуск летом, ссылаясь на производственную необходимость. Законно ли это? Разведена, воспитывают дочь 11 лет одна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.