Обвинение в фиктивной регистрации - случай гражданского брака иностранца с россиянкой в Чечне

• г. Электросталь

Скажите пожалуйста, считается ли фиктивной регистрацией, если человек является моим гражданским мужем на протяжении 6 лет, у нас имеется общий ребёнок, меня обвиняют, что я дала ему временную регистрастрацию, что он иностранец, хотя паспорт РФ,но по нации чеченец, меня оклеветали и завели уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите соглашение с адвокатом