При оформлении делянки нам сказали. Что лес березовый стоит 5 тысяч. А услуги 42 тысячи за 150 кубов. Правомерно ли это?

• г. Верхнеяркеево

При овормлении делянки нам сказали. Что лес березовый стоит 5 тысяч. А услуги 42 тысячи за 150 кубов. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.