Ограничение в общении с ребенком - возможность видеть его помимо установленного времени.

• г. Москва

Есть судебное решение о порядке общения с ребенком! Могу ли я помимо установленного времени судом видеть ребенка в другое время? Я же не лишен общения с ребенком! Или судебное решение является для меня ограничением в общении с ребенком. Почему я как отец не могу видеть ребенка в любое время?

Ответы на вопрос (2):

потому что есть решение суда

можете подать в суд иск об установлении иного порядка общения с ребенком

Потому что вынесено решение суда. По договорённости с другим родителем, можете, конечно и в другое время.