Как решить проблему получения справки-вызова для участия в сессии, если на работе не дают отпуск и в университете не выдают справку из-за задолжности

• г. Москва

На работе не дают отпуск на сессию ЗА СВОЙ СЧЕТ в связи с тем, что нет справки-вызова. А в университете не дают справку-вызов из-за того что есть задолжность (у меня первое высшее образование и учусь в другом городе, что бы приехать сдать хвост и получить справку-вызов нужен отпуск, но его не дают). Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь с жалобой в ГИТ