Скажите пожалуйста почему я с видом на жительство не могу выехать с Таджикистана стоит запрет.

• г. Красноярск

Скадите пожалусто почему я с видом на жительство не могу выехать с тоджикистана стоит запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Значит Вы нарушили закон РФ и ФМС поставила запрет. Подавайте заявление в ФМС о предоставлении оснований запрета и требования снятия запрета въезда в РФ. Семья где проживает?