Скажите в Москве время соблюдения покоя какое, и с каких до каких можно слушать музыку, делать ремонт?

• г. Москва

Скажите в Москве время соблюдения покоя какое, и с каих до каких можно слушать музыку, делать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Согласно московскому законодательству, производить шумные работы (делать ремонт, например), слушать музыку и т.п. можно с семи часов утра и до одиннадцати часов вечера.. За нарушение тишины в ночное время (с 7.00 до 23.00) предусмотрена административная ответственность (штраф).

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

В Москве, Питере и многих других городах, есть документ запрещающий допустим слушать музыку после 23 часов, т.к. это нарушает тишину и покой.

Какой документ регламентирует вопрос о нарушении тишины и покоя в тульской области?

В какие часы можно делать ремонт в квартире, а также слушать громкую музыку?

Где можно посмотреть этот закон? И как бороться с соседями любящими слушать громкую музыку по ночам? Какие меры могут быть предпринять к этим гражданам? Спасибо.

С какого времени и по какое время можно делать ремонт в квартире, а также слушать музыку. № постановления правительства РФ и Волгоградской области.

Почему я не могу, слушать музыку на собственном участке, что могут сделать мне соседи по закону? И как мне быть я не люблю наушники, а слушать музыку так запрещают соседи, вправе ли они требовать выключения музыки. Ведь не было замеров децибел и не доказано что музыка наносит вред какой то, почему тримером и пилой можно работать а музыку нельзя.

Я проснулась в 6:50 от музыки. Выглянула в окно там на всю улицу музыка орёт. Соседи в машине включили музыку сидят слушают. Можно ли так рано слушать музыку? И что можно сделать с этим соседом?

Какие меры можнопринять к любителям оглушительной музыки. Невозможно открыть окна или выйти во двор. Когда у соседей грохочет музыка. А уж как живется 70 летней бабушке через стенку... Неоднократно жаловались участковому. Но он говорит. Что меломаны ничего не нарушают. Включают музыку в разрешенное время. Почему мы должны слушать их дебильную музыку. От которой сердце готово выскочить и давление зашкаливает!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный сектор. В огороде работает радио (новости, музыка). Приехала полиция по жалобе соседки за звучащую музыку. Время 17.00. Административное нарушение. Нельзя слушать громко якобы. Но ведь это не ночное время, я знаю до какого часа можно. Хотел составить протокол. Я выразил несогласие, ни каких данных ему не дал. Меня вызовут повесткой. Днем разве запрещено слушать музыку? И ни каких замеров не было. Выпишут штраф?

Я живу на дачуе до котоого времени суток я имею права слушать музыку и есть ли какие нормы сблюдения тишины на снт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение