Скажите в Москве время соблюдения покоя какое, и с каких до каких можно слушать музыку, делать ремонт?

• г. Москва

Скажите в Москве время соблюдения покоя какое, и с каих до каких можно слушать музыку, делать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Согласно московскому законодательству, производить шумные работы (делать ремонт, например), слушать музыку и т.п. можно с семи часов утра и до одиннадцати часов вечера.. За нарушение тишины в ночное время (с 7.00 до 23.00) предусмотрена административная ответственность (штраф).

С уважением,

Харченко О.В.