Проблемы на предприятии - задержка зарплаты, отсутствие договоров и бездействие по оборудованию. Как правильно обратиться с жалобой?

• г. Озерск

У меня такой вопрос. Предприятие приняло меня на работу как инвалида по Президентской программе. Оборудование (компьютер, телефон, ксерокс и прочее) после посещения комиссии вывезли из офиса. Зарплату задерживают. Многие вновь принятые сотрудники работают без договора. Куда обращаться с жалобой на это предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру