Как поступить, если коллекторская служба требует возврата денег с банковской карты умершей сестры?

• г. Омск

Сестра умерла 7 лет назад, у нее была банковская карта. Сейчас мне начала звонить коллекторская служба и требовать возврата денег до нового года 123 тысячи рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если не принимали наследство,ничего не делать.

Здравствуйте. Немедленно обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.