Как расторгнуть договор на оказание косметических услуг, оформлен кредитный договор с банком.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Путем направления письменного уведомления/требования.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Согласно статье 782 Гражданского кодекса РФ вы вправе расторгнуть договор и получить назад деньги за вычетом документально подтвержденных расходов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Расторгнуть договор на услуги можно в одностороннем порядке путем подачи заявления о расторжении. А вот кредитный договор можно расторгнуть только в судебном порядке.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение