Уплата налога через Контурн экстерн - грозят ли нам штрафы? (опыт индивидуального предпринимателя)

• г. Липецк

Требования об уплате налога пришли через Контурн экстерн (Электронная система отправки отчетности) 09.12.15 г., ответ отправлен сегодня, какие штрафы грозят нам (отправитель индивидуальный предприниматель)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Никаких штрафов.Пени оплатите за дни просрочки оплаты.