Как продать долю квартиры в случае несогласия родителя несовершеннолетнего собственника

• г. Владивосток

Д. Д. собственниками квартиры являются 2 несовершеннолетних, одна из которых моя дочь. Чтобы продать долю своего ребенка я должна получить разрешение в органах опеки, но смогу ли я продать долю, даже при разрешении, если нет согласия от одного из родителей второго несовершеннолетнего собственника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сможете

Сможете, предварительно уведомив законных опекунов несовершеннолетнего ребенка.