Как включить автомобиль в конкурсную массу и объявить банкротство в данной ситуации? Могут ли приставы продавать имущество без разрешения суда?

• г. Москва

Я предприниматель. Меня банкротят, и против меня возбудили исполнительное производство, наложили взыскание на автомобиль. Организация в которой я закладывал авто не включилась в банкротство. Автомобиль через судебных приставов был выставлен на торги, затем со снижение 15 процентов, но не был продан. Теперь авто со снижением 25% переходит к залогодателю. Суммы будет не достаточно. ВОПРОС. как включить авто в конкурсную массу и обонкротится.? Могут ли приставы продавать имущество банкнота.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас банкротный процесс, то не может быть никаких приставов и никакого исполнительного производства. Необходимо знакомиться с делом разбираться что на самом деле у Вас происходит.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.