Может ли моя мать лишить меня родительских прав и стать моим опекуном, если я являюсь матерью-одиночкой, проживающей в гражданском браке в доме супруга и не работаю?

• г. Батайск

Я мать одиночка живу в гражданском браке в доме супруга. Не работаю... может ли моя мама лишить меня родительских прав и взять опекунство?

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужны очень веские основания. Я их пока не вижу.

Я думаю, что не может. Для этого нужны ну очень серьезные основания, например, вы ведете аморальный образ жизни, пьете, употребляете наркотики и т.д.

Не переживайте, думаю она Вас просто пугает.

это сложно будет очень лишить вас род прав