С инвалидностью можно поступить на работу в ФСБ если она уже закрыта?

• г. Магистральный

С инволидностью можно поступить на работу в фсб если она уже закрыта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смотря по какому заболеванию она была и на какую должность претендуете. Медицинские требование у той или иной должности можно узнать в кадровом подразделении.

Добрый день, может ли ребёнок с артритом поступить на обучение в академию ФСБ, если инвалидность снять в 18 лет?