Автомобиль в автокредите в сетелнм банке как рассчитать полис каско на остаточную сумму кредита, возможно ли это.

• г. Тюмень

Автомобиль в автокредите в сетелнм банке как расчитать полис каско на остаточную сумму кредита, возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, да это возможно. Обратитесь в страховую вам рассчитают.

Здравствуйте! Ищите страховую компанию,которая заключит с Вами такой договор и будет аккредитована в данном банке.