Как доказать водительский стаж с 2008 года после смены фамилии и обанкротившейся страховой компании

• г. Ростов-на-Дону

В.у.с 2008 года, в 2014 поменяла права из-за смены фамилии, отметку страх. Компания не стала делать что это обмен прав, компания где я была под новой фамилией обанкротилась, новая компания вносить данные в графу 'особые отметки' не хочет. Получается что я в базе РСА как новичок, прошлые страховые полюса не сохранились, как доказать вод. стаж с 2008 года (на новых правах внизу написано-обен 2008 г)

Ответы на вопрос (2):

ну если вы обменивали права пишите претензию в ск. возникли вопросы звоните

Претензия Вам не поможет! Очень плохо что не сохранились старые полиса. Если у Вас есть копия Вашего старого в/у можно попробовать по нему восстановить Ваш КБМ. На сайте РСА проверьте свои данные указав старые права.