Возможно ли взыскать долг за коммунальные услуги у семьи, не продлившей аренду дома?

• г. Краснодар

У нас такой вопрос, мы сдавали в аренду дом семье, в первый год заключали договор, а в последствии не продлили.. они прожили еще год, и при этом ком. услуги не оплачивали.. К сожалению все это произошло безконтрольно и на момент выезда этот долг они оставили за нами.. Возможно ли как либо взыскать с них данный долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, нет. Договора же не было

Возможно только в судебном порядке и только в случае, если есть договор , в котором указано, что они обязаны были оплачивать коммунальные услуги.