Скажите пожалуйста, если будет амнистия в 2010 году попадет ли под нее статья 264 часть 3? Заранее спасибо!

• г. Туринск

Скажите пожалуйста, если будет амнистия в 2010 году попадет ли под нее статья 264 часть 3? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия формально это тяжкое преступление...а как правило тяжкие преступления под амнистию не подпадают...с другой стороны..это неосторожное преступление....сейчас трудно сказать как ГосДума решит...