Задержка выплаты пенсии по старости после подачи заявления - какой срок предусмотрен законом?

• г. Аксай

Заявление на выплату пенсии по старости подано 25.09.2015 г. Необходимые документы сданы заранее. Пенсию еще не выплачивают. Какой срок определен законом для начисления и выплаты пенсии после сдачи документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Месяц, не больше. Подавайте жалобу в прокуратуру

суть такова что не более месяца пишите жалобу в прокуратуру.возникли вопросы звоните