Положено ли производить ремонт в выходные дни и учитывать пожелания соседей? Обзор законодательства Саратовской области

• г. Саратов

Законно ли производить ремонтные работы в многоквартирном жилом доме в выходные и праздничные дни в саратовской области? И должны ли прерывать шумные работы в обеденное время по просьбе соседей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законно, до 21-00

Законно с 9.00 до 21.00