«Размер пособия по временной нетрудоспособности для Кулаковой после перехода на муниципальную службу»

• г. Волгоград

Кулакова после окончания вуза шесть месяцев работала в ООО «Калина» по гражданско-правовому договору, затем поступила на муниципальную службу. Через две недели после выхода на новое место работы Кулакова заболела. В каком размере ей будет выплачиваться пособие по временной нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (6):

В минимальном размере.А вообще,решение задачек.-услуга платная.

60% от размере з/платы, работа в ООО Калина" по гражданско-правовому договору не является трудовым и взносы в ФСС не оплачиваются, учеба в ВУЗе также нет оплаты в ФСС.

Сколько будет Пособие выплачивается по среднему заработку на данные организации то что ей положено по окладу Согласно трудового договора. Хорошего приятного дня.

Выполнение заданий студентам - платная услуга (пункт 3.1.1 Правил сайта).

Стоимость услуги - 3000 рублей по 100% предоплате.

Здравствуйте. В соответствии с наработанным стажем. А какой у неё стаж - Вам надо определить, согласно законодательству.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Эльвира!

Для ответа на этот вопрос Вам следует знать дополнительную информацию, или готовьте ответ, основываясь только на нормативную составляющую. Будет учитываться наработанный стаж работника.