Право ветерана боевых действий забрать несовершеннолетнего ребенка после развода - действительно ли оно?

• г. Челябинск

Имеет ли право отец (ветеран боевых действий) после официального развода забрать у меня несовершеннолетнего ребенка? По словам отца, данное удостоверение дает ему право по суду забрать себе ребенка. Алименты отец платит. По возможности, с ребенком встречается, но этого ему мало.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет конечно, удостоверение не даёт ему никакого права. Подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами