Как получить увеличение жилплощади и заменить непригодное для проживания жилье по договору социального найма для сироты, ожидающей ребенка?

• г. Кувандык

Я сирота и мне дали по договору социального найма 1-ю кв. Но в право собственника я пока еще не вступала так как жилье не пригодно для проживания. На данный момент я беременна. МОГУ ЛИ Я ПОПРОСИТЬ У АДМИНИСТРАЦИИ УВЕЛИЧЕНИЕ ЖИЛ ПЛОЩАДИ И ПОМЕНЯТЬ КВАРТИРУ ТАК КАК ОНА НЕ ПРОХОДИТ ПО ЖИЛИЩНЫМ НОРМАМ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да