49 дней с момента принятия телефона на ремонт - производитель отказывает в возврате денег
• г. Междуреченск
Сегодня 49 дней с момента принятия моего телефона на ремонт! В евросети толком ничего не могут ответить, квалификация консультантов вызывает однозначные сомнения у всех клиентов! Мне сегодня ответили, что СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, НЕ разрешил возвращать деньги!
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Необходимо предъявить им претензию на основе норм на возврат его стоимости и неустойку. Накладная о сдаче в ремонт имеется?