Председатель дачного кооператива отказалась разглашать имена участников собрания по поводу отключения света на зиму - есть ли возможность оспорить решение и включить электричество?

• г. Гомель

В дачном кооперативе отключили свет на зиму, вроде как было собрание за подписями 63 человек, Но председатель отказалась назвать имена. Можно как-то это оспорить и включить свет.

Ответы на вопрос (1):

Но это решает не сам председатель а какой договор вы заключили с компанией поставляющий свет, разбирайтесь с председателем.