Беспокоящие шумы и нарушения соседей - как справиться с неприятной ситуацией?

• г. Челябинск

Соседи сверху постоянно шумят: громкая музыка в дневное и ночное время суток, постоянный топот в квартире, курение и выбрасывание сигарет с балкона, а также жарят шашлыки на балконе. Все соседи на них жалуются, но жалобы ни к чему не приводят. Кроме того данную квартиру они снимают, поэтому мы неоднократно обращались к хозяевам квартиры, но они тоже ничего сделать не могут или не хотят. Подскажите как нам быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Если квартира муниципальная - в ОМС. Если собственность - попробуйте в налоговую.