Как справиться с неадекватным соседом - опыт с квартирой на 9 этаже

• г. Волгодонск

Купили квартиру на 9 этаже, соседка с низу какая то неадыкватная. Приходит кажлуб неделю с притензиями что ей уличные голуби загадили балкон, то у нее в квартире ваянчет, якобы это я ее чем то травлю, то подслушивает под моей дверю, говорит что у меня в кваримре работает какой то станок и мешает ей жить. А недавно написала мне письмо в котором написано что от моей сеиью много негатива ей,написала что мне надо лечиться, яоьы у меня галлюцинации и написала что если я не извинюсь перед ней то ее родственнтки будут со мной разговаривать в другом месте. Что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы же не разводите у себя на балконе голубей! Может быть у Вашей соседки что то с психикой. Советую написать заявление в полицию или участковому. Конечно не разговаривайте ни с какими родственниками. Начнут угрожать или оказывать иное давление так и пишите в полицию, что угрожают и их угрозы Вы воспринимаете реально!. Думаю в током случае примут меры к соседке.