Как пенсионеру реализовать сыр в магазине Фермер - необходимые документы и налоговые обязательства.

• г. Щекино

Я пенсионер и изготавливаю сыр в лпх, могу я его реализовать в магазине Фермер? Какие для этого нужны документы и какие налоги надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно сертифицировать и зарегистрироваться как ИП и платить 6%