Какую справку о состоянии брака требуют в загсе для граждан Армении с постоянным местом жительства в Грузии?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр Армении, сегодня в загсе, для подачи заявления, у меня попросили справку о состоянии брака из Грузии, объяснив это тем что у меня в Армянском паспорте постоянное место жительства указано Грузия, хотя я им предоставил справку о состоянии брака из Армении, у меня вопрос какая из справок действительно нужна?

Ответы на вопрос (2):

о состоянии брака из Грузии,объяснив это тем что у меня в Армянском паспорте постоянное место жительства указано Грузия

---и из Армении и из Грузии нужна справка.

Спросить
Пожаловаться

представьте справку с постоянного места жительства

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Хотим подать заявление в ЗАГС. Мой муж гр-н Армении, я гр-ка РФ. От нас в ЗАГСе потребовали справку с Агентва ЗАГС министерства юстиции Армении, а у нас имеется справка из О/ЗАГСа по месту жительства (Ереван). Неужели этой справки не достаточно для подачи заявления, тем более если я в положении?

Заранее благодарю.

В России заключен брак (Грузия+Азербайджана). Есть имущество совместное, движимое (не квартира). Грузин уехал в Грузию и расторг брак на родине. Получил свидетельство и женился в Грузии. Вернулся в Мск, жена не признала развода, будет делить с ним имущество. Постоянно все живут в Мск. Вопрос: с кем в браке состоит грузин на самом деле или он разведенный по смыслу российского законодательства?

• Может ли гражданка Азербайджана делить с ним имущество?

Я оформляю возвращение на Родину, Родина-Гризия мне нужно выехать из России, в уфмс мне предлагают в Армению полететь, а оттуда в Грузию. Не подскажете могут ли возникнуть проблемы на границе Армении и Грузии ибо прямых рейсов нет в Грузию лишь с Мск. Заранее спасибо.

А не нужна виза из грузии доя гражланина армении. Если он с армянским паспортом летит с россии в рузию.? и имея при жто грузинский паспорт который не пользуеттся.

Ув. Юристы, можно ли внести изменения в св-во о рождении ребенка, в графе, мать гражданка России на гр. Грузии? , при рождении ребенка мать получила паспорт гр. РФ, позже паспорт был признан не действительным, в связи с эти вынуждены были переехать на постоянное место жительство обратно в Грузию,

по законам Грузии, ребенок может получить гражданство только если мать является гражданином Грузии, нужно в св-ве о рождении изменить принадлежность матери к гражданству, исправить Россия на Грузия.

Ответьте мне пожалуйста я являюсь гражданином грузии, если родился в грузии в 1952 году. Сегодня проживаю в россии, но хочу с семьей вернуться на свою родину в грузию. Какую процедуру необходимо пройти для получения гражданства в республике грузия сегодня!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

У меня в СНИЛС обнаружила ошибку. Место рождения у меня Грузия, хотя я армянка и являюсь гражданкой Армении. Во время подачи документов предоставила нотариально заверенный перевод паспорта, но ошибку все же избежать не удалось ( (они мне место рождения написали Армения. Вопрос: что делать? Какие могут возникнуть проблемы? Спасибо.

Я имела два гражанства Грузии и Армении. Проживала на территории России некоторое время с армянским паспортом, но,так как мама явяется гажданкой России и проживает в Грузии, я получила гражданство России в посольстве России в Грузии. На данный момент переезжаю в Россию на постоянное место жительства. Мой вопрос: как мне поступить с гражданством армении, чтобы не возникло проблем при взятии внутреннего паспорта России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение