Какую справку о состоянии брака требуют в загсе для граждан Армении с постоянным местом жительства в Грузии?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр Армении, сегодня в загсе, для подачи заявления, у меня попросили справку о состоянии брака из Грузии, объяснив это тем что у меня в Армянском паспорте постоянное место жительства указано Грузия, хотя я им предоставил справку о состоянии брака из Армении, у меня вопрос какая из справок действительно нужна?

Ответы на вопрос (2):

о состоянии брака из Грузии,объяснив это тем что у меня в Армянском паспорте постоянное место жительства указано Грузия

---и из Армении и из Грузии нужна справка.

представьте справку с постоянного места жительства