Возможность судьи вложить документы в дело без согласия ответчика в пользу истца

• г. Казань

Может ли судья вложить в дело документы без согласия ответчика из другого гражданского дела в пользу истца, даже если истец эти документы не истребовал.

Ответы на вопрос (2):

Суд может истребовать и иные документы по своему усмотрению.

После того, как они будут исследованы в С/заседании, копии этих документов останутся в деле.

На усмотрение судьи ...