Ответственность за освещение улиц в коттеджном посёлке Чайковский вызывает вопросы, после обращения к работникам энергосбыта

• г. Чайковский

Я живу в городе Чайковский, в пригороде, в коттеджном посёлке, кто должен обеспечивать освещение улиц? При обращении в частном порядке к работникам энергосбыта сказали, цитирую: 5000 руб. и завтра фонарь будет висеть, освещение в посёлке присутствует, но, видимо, на более элитных улицах или там, где заплатили 5000 руб.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию вашего города нужно обращаться с этим вопросом.