Можно ли отменить дополнительный отпуск по вредности монтажникам РЭА и прессовщикам-вулканизаторщикам?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отменить дополнительный отпуск по вредности монтажникам РЭА и прессовщикам-вулканизаторщикам?

Ответы на вопрос (1):

Если в результате аттестации рабочих мест работа по этим профессиям относится к работам с тяжелыми и опасными условиями труда, то нет, нельзя отменить.