Влияет ли получение Почетной грамоты за Образцовое обслуживание участников и гостей 22 летних Олимпийских игр на присвоение звания ветерана труда?

• г. Москва

Г Москва. Учитывается ли Почетная грамота за Образцовое обслуживание участников и гостей 22 летних Олимпийских игр подписанной-Начальником Главного управления торговли Мосгорисполкома-Н. П.Трегубовым и Председателем Горкома профсоюза работников Госторговли и потребкооперации-Ю.И.Лукашовой от 15 августа 1980 г. Относится ли эта грамота к ведомственным знакам отличия в труде учитываемых при присвоении звания ветеран труда? Являюсь пенсионером с августа 2015 стаж работы 40 лет. Хотелось бы получить ветерана труда. Поможет ли эта грамота?

Ответы на вопрос (1):

Не учитывается и не является. Была бы от министра...