Предупреждение от ЖКХ о нарушении закона и требование снести незаконную перегородку - что делать?

• г. Казань

Мне пришло сегодня письмо из жкх, придупреждение о нарушение закона. Вопрос о перегородке. В нем указано что я должен снести ее до 22.12.15 г. это как снег на голову. Ставил ее не я а другой сособственник который и давит на меня по поводу незаконной перегородки. Что делать подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Дмитрий!

Факт установки перегородки кем удостоверен? Если решить не получится мирно, то в судебном порядке выяснять кому мешает перегородка

Требование правомерно. Не важно, кто ее ставил ... важно "кому выгодно".