Моя бабушка сделала завещание на квартиру на трех братьев как и кем будет делиться эта квартира?

• г. Челябинск

Моя бабушка зделала завещание на квартиру на трех братьев как и кем будет делиться эта квартира?

Ответы на вопрос (1):

После смерти бабушки, если не будет отменено завещание все ее имущество в равных долях достанется братьям. Если кто-то из них откажется от наследства, то его доля будет разделена поровну между оставшимися братьями.

Делить они будут ее самостоятельно.