Результаты спецпроверки родственников перед поступлением в МВД - неожиданное обнаружение судимости у матери

• г. Рузаевка

Устраиваюсь в МВД, уже прохожу комиссию. В результате спецпроверки родственников выяснилось, что у мамы была судимость, но на данный момент она погашена. Самое интересное, что она о ней незнает и отец тоже не может объяснить откуда взялась. Причем, родной брат уже около 10 лет работает в органах и у него нигде это не всплывало. Какой ответ меня ожидает!

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, то должны взять на службу.