Нужно ли проходить медицинскую комиссию для замены водительских прав? Разные адвокаты дают противоположные ответы.

• г. Тула

Я сегодня задал вопрос: для замены водительских прав нужно ли проходить медицинскую комиссию. Вот получил два ответа:

1) Отвечает адвокат.

Большаков Валерий Иванович

«Нет не надо, заранее запишитесь, оплатите госпошлину и получите права».

2)Отвечает адвокат.

Чередниченко Владислав Александрович

«Да, нужна медицинская справка для замены».

Кому же верить? И как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чередниченко Владислав Александрович - прав.