Как правильно переоформить автомобиль при переезде из Ставрополя в Ростов-на-Дону?

• г. Ставрополь

Я переезжаю из Ставрополя в Ростов на Дону, скажите пожалуйста, обязательно ли ставить на учет транспортное средство в ГИБДД Ростова или я могу снять с учета и сразу же поставить на учет в Ростове в ГИБДД Ставрополя.

Ответы на вопрос (2):

снять с учета и сразу же поставить на учет в Ростове в ГИБДД Ставрополя

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

После регистрации по месту жительства обратитесь в регистрационные органы по месту жительства для замены СР, в связи с изменением адреса регистрации и не более того.