Знаю, что для сделок с недвижимостью необходим Технический паспорт на квартиру нового образца.

• г. Санкт-Петербург

Знаю, что для сделок с недвижимостью необходим Технический паспорт на квартиру нового образца. Но, ... для осуществления приватизации -- возможно ли использовать Технический паспорт, выданный в июне 2002 г., т.е.-- старого образца? Хотелось бы уточнить.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт действителен всего один календарный год.Вам нужно получить новый.