Сохранение должности после декрета, но изменение графика работы - правомерно ли?

• г. Саратов

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. До декрета я работала в смену (постоянный график). После выхода по истечению 3-х лет в срок, мне должность сохранили, а смену (постоянный график работы)нет. Составляется график для меня отдельно, как нужно начальнику (кому-то отгулы предоставляю, кому-то отпуск). Правомерно ли так?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в прокуратуру с жалобой. они разберутся в этом вопросе.