Как оформить продажу авто без снятия с учета в другом регионе - рекомендации и необходимые документы

• г. Краснодар

Я продаю авто без снятия с учета в другом регионе возможности снять с учета нет. Как правильно оформить документы с покупателем и какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно просто договора купли-продажи, а покупатель будет обязан в течении 10 дней перерегистрировать авто на себя