Сокращение на работе без выплат - что делать и как изменить ситуацию?

• г. Алмалык

Меня сократили на работе, в заявлении который я подписала было указано по обоюдному соглашению. Я не знала о том что мне при этом должны предоставить выплаты, о них я узнала позднее. Скажите пожалуйста, как мне дальше действовать? Что то можно изменить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас уже уволили по соглашению сторон, то вернуть ничего уже нельзя.