Возможно ли перевестись на другую специальность в другой университет и сохранить бюджетное обучение?

• г. Ульяновск

Я учусь на 1 курсе на бюджете. Хочу перевестись на 1 курс на другую специальность в другой университет. Могу ли я попасть на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

---вас никто с первого курса не переведёт в другой ВУЗ.

Я имела в виду после окончания первого курса. Могу ли я снова по результатам ЕГЭ попасть на 1 курс обучения в другой вуз. Просто не придется ли мне доплачивать 1 год обучения, ведь государство на бюджетной основе платит за нас.