Что при это происходит с миграционной картой которую мне выдали здесь в Москве?

• г. Москва

Господа! В свете новых всяких законов о въезде и выезде в РФ хотелось бы узнать можно ли по туристической путевке при наличии загранпаспорта Молдовы уехать из

Москвы в Турцию, и как въехать обратно. Что при это происходит с миграционной картой которую мне выдали здесь в Москве? Могут ли у тур. фирмы возникнуть какие-то проблемы при оформлении мне тура, т.е. имею ли я право уехать на отдых из страны гражданкой которой не являюсь и по загран. Паспорту другого государства?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, можете отправиться в Турцию и вообще куда угодно с территории РФ. Визовый режим Молдовы с Турцией следует уточнить. Если уточнять будет турфирма, то в договоре с ней этот вопрос следует специально отметить, чтобы за достоверность информации она несла ответственность. Миграционную карту сдадите при выезде, при въезде получите новую, которую придется опять регистрировать.