Столкновение интересов - Кто имеет право на парковочное место?

• г. Пенза

Ко мне приезжает молодой человек и ставит машину около моего дома больше года. Недавно сосед купил машину и говорит, что теперь это его место. Но я тоже живу в этом доме. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Да никто не прав. Это же не их собственность.

никто,данный участок не предусмотрен под стоянку авто, кто успел, тот и поставил. причем неправомерно