Я собираюсь зарегестрировать ИП.Я гражданин РФ,но у меня нет прописки, есть только регистрация.

• г. Москва

Я собираюсь зарегестрировать ИП.Я гражданин РФ, но у меня нет прописки, есть только регистрация.

1) Скажите смогу ли я зарегестрировать ИП?

2) Смогу ли я сделать себе ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Ежели регистрация постоянная, без проблем. Ежели временная - будет сложно, т.к., для начала, налоговому органу будет непонятно, откуда она взялась (раз постоянной нет).

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если у меня есть временная регистрация, СРОКОМ НА ПОЛГОДА, смогу ли я сделать Инн. Заранее говорю, что прописки постоянной на тарритории РФ у меня нет.

У меня имеется временная прописка, собираюсь сделать себе постоянную прописку, нужно ли мне выписываться с места временной прописки?

Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить инн по временной регистрации, или можно только по постоянной? Инн получала в мурманской области, там же и прописана уже несколько лет, сейчас вернулась в приморский край, необходимо восстановить инн. Здесь собираюсь делать временную регистрацию, скажите, смогу ли я по временной регистрации восстановить инн в приморском крае? Или нужно обязательно делать постоянную?

Я иностранный гражданин у меня есть временная регистрация и прописка в общежитии могу ли я сделать временную регистрацию и прописку в другом месте?

Введите текст вопроса. Здравствуйте! Скажите пожалуйста я собираюсь купить подержанный нато могу ли я его зарегистрировать на себя по временной регистрации или его можно зарегистрировать только с постоянной прописке?

Гражданин РФ, постоянная регистрация (прописка) за рубежом. В паспорте штампа прописки нет. Вправе от меня требовать лист убытия при оформлении постоянной регистрации (прописке) на территории РФ.

У ребёнка прописка в Москве, у меня (я мама) в Туле. Могу ли я оформить инвалидность ребёнку по его прописке? Мне педиатр сказал что я на себя не смогу сделать тк у нас прописки разные (но у меня есть регистрация в Москве на 5 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня обратилась в налоговую г. Хабаровска для внесения изменений в ИНН, так как поменяла после свадьбы фамилию. У меня есть временная регистрация г. Хабаровска и постоянная прописка Красноярского края. Мне ответили, что я смогу изменить данные ИНН только по месту постоянной прописки. Но я живу и работаю в Хабаровске, в Красноярск в ближайшие несколько лет не собираюсь, а на работе требуются новые документы. Подскажите, пожалуйста, как поступить. Заранее спасибо за ответ.

Живу в Спб, сама приехала с другого региона РФ. На данный момент выписываюсь с постоянного места прописки и переезжаю жить в СПБ. Но пока смогу сделать только временную регистрацию. В паспортном столе мне сказали, что для регистрации у меня есть 90 суток, если не успею-штраф. Скажите пожалуйста мне за это время нужно оформить постоянную прописку или можно пока и регистрацию временную сделать?

Я собираюсь выйти замуж за гражданина азербайджана, сама я гражданка России. У него сейчас временная прописка, которая заканчивается через месяца. После подачи заявления регистрируют только через 2-3 месяца, но прописка уже закончится. Скажите нас смогут зарегистрировать без прописки или может ее можно както продлить? Если нет, то как нам быть? Еще у нас есть ребенок 4 мес., может это имеет какое-то значение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение