Я собираюсь зарегестрировать ИП.Я гражданин РФ,но у меня нет прописки, есть только регистрация.

• г. Москва

Я собираюсь зарегестрировать ИП.Я гражданин РФ, но у меня нет прописки, есть только регистрация.

1) Скажите смогу ли я зарегестрировать ИП?

2) Смогу ли я сделать себе ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Ежели регистрация постоянная, без проблем. Ежели временная - будет сложно, т.к., для начала, налоговому органу будет непонятно, откуда она взялась (раз постоянной нет).